Диета для здоровой кожи и кишечника на 10 дней, новое на сайте

admin
диета для здоровой кожи и кишечника на 10 дней

Сегодня все чаще говорят о необходимости профилактической чистки кишечника. Оказывается, что почистить кишечник можно без унизительных клизм, приема слабительных препаратов или колонотерапии. Иногда вполне достаточно несколько дней правильно питаться, чтоб ощутить позитивный эффект в виде улучшенного цвета кожа, оптимизированного пищеварения, стройной талии и отсутствия проблем со стулом.

Ко всему этому, организму становится сложнее противостоять болезням и инфекциям, возникают сложности с перевариванием пищи, симптомы метеоризма, расстройство стула и появляются кожные дефекты.

Диета для здоровой кожи, как еще принято называть рацион питания для очищения кишечника, направлена на наполнение системы переваривания и усвоения пищи грубой клетчаткой.

Отметить их наличие можно по следующим признакам: неуклонно ухудшающееся самочувствие, снижение работоспособности, хроническая усталость, нарушение деятельности некоторых систем и органов.

Для сравнения, отсутствие достаточного количества клетчатки приводит к нарушению стула.

В противном случае, какие бы благородные цели она ни преследовала и ни гарантировала, результат может быть обратным, если не плачевным.

Под конец хочется акцентировать внимание на том, что каждая диета обязывает человека проконсультироваться с врачом.

В принципе, за 30 дней вполне реально полностью вывести токсины и шлаки, а потом останется только поддерживать достигнутый результат, и раз в месяц устраиваться 3-4 диетических дня.

Если имеется желание испробовать на себе 10-дневную чистку кишечника, то можно воспользоваться таким рационом:

Первый вариант диеты выглядит таким образом:

«Здоровая» диета для очищения и похудения требует определенной подготовки. К примеру, нужно прекратить прием лекарств, БАДов, поливитаминов и исключить из рациона соль. Желательно заранее и постепенно отказаться от гомогенизированных и рафинированных продуктов, склоняясь в пользу еды растительной этиологии.

Диета, обещающая заполучить здоровый кишечник за 10 дней, основана на следующих принципах питания:

Почему чистку организма нужно начинать именно с кишечника?

По сути, такая здоровая диета может длиться от пары дней до целого месяца. Чем больший период времени получится выдержать, тем очевидней будет достигнутый эффект.

Все просто: через него проходят шлаки, токсины и прочие ненужные нам вещества, скопление которых приводит к образованию каловых камней.

Сходить «по-большому» становится сложней, а все «отходы» буквально накапливаются на стенках кишечника, медленно приводя к интоксикации организма.

Чистка кишечника по такой методике полностью заказана, если имеют место следующие обстоятельства:

Последняя имеет растительное происхождение, а потому не просто гарантирует долгое ощущение сытости, но и приводит в норму кишечную перистальтику.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: