Экскурсионные туры по европе в октябре, забавное

admin
экскурсионные туры по европе в октябре

============================================Экскурсионные туры по Европе – потрясающая возможность в течение всего одной туристической поездки ознакомится с культурой, обычаями, традициями целого государства. А может и нескольких стран. В предыдущей статье мы с Вами ознакомились с возможными вариантами пляжного отдыха за границей в октябре. Сегодня же несколько изменим направление. Оставим пляжи в стороне и обратим взгляд в сторону экскурсий. И действительно, разве отдых в отпуске – это только отдых на море? Если Вы романтически настроены, можно съездить на Украину и посетить такие замечательные творения ландшафтно-паркового искусства, как парк Александрия в Белой Церкви под Киевом или Софиевский дендропарк  в городке Умань. Осенью здесь очень красиво! А можно отправиться и подальше и заглянуть в Германию или Румынию. Давайте вместе прикинем, чего там есть интересного и стоит ли туда ехать осенью?

Конечно, есть еще Чехия и Бенилюкс, Италия и Франция, Польша и Греция,.. Экскурсионные туры осенью в эти страны тоже весьма интересны. Но об этом читайте в следующих статьях блога «Хочу в Отпуск!».

А на десерт предлагаю посмотреть видео зарисовку из знаменитого замка Дракулы (Бран)—————————————————————————————————————————————————

Великолепные средневековые замки на фоне живописного сельского пейзажа – вот, чем больше всего привлекает туристов октябрьские экскурсионные туры в Румынию. Замок Дракулы (готический замок Бран) просто манит любителей необъяснимого и неизведанного. В замке Бран Вам расскажут все известные легенды про знаменитого графа, позволят побродить по многочисленным лабиринтам переходов и мрачным залам. Рекомендую съездить в Бухарест. Столица Румынии сможет произвести впечатление на Вас своими достопримечательностями: Церковь Святого Николая, Триумфальная арка, Собор Святого Йозефа, Антенеум, Королевский дворец. Отдых в Румынии вовсе недорогой, но на высоком европейском уровне. А это весьма важно, если перед Вами стоит выбор, в какой экскурсионный тур по Европе в октябре отправиться.

Интересных Вам экскурсий в отпуске и новых впечатлений!

Если Вы предпочитаете семейный экскурсионный отдых, могу посоветовать путешествие по Германии. Экскурсионный тур в Германию лучше начать прямо со столицы Германии — Берлина . В самом центре города находятся известные на весь мир Бранденбургские ворота. Эта триумфальная арка — символ мира, единства Берлина и Германии. Чудесная панорама города откроется Вам, стоит забраться под купол Рейхстага. В продолжение экскурсии пройдитесь по узким улочкам Берлина, загляните в многочисленные музеи и галереи города. Во время экскурсионного тура Вы не забудьте посетить другие известные города Германии — Гамбург, Кельн, Мюнхен. Оцените их достопримечательности, которые не счесть. Экскурсию в Мюнхен в октябре просто необходимо совершить всем любителям пива, ведь  здесь в начале месяца проходит известнейший пивной фестиваль «Октоберфест», на котором есть уникальная возможность познакомиться с великими традициями пивоварения Баварии.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: