Интересное: продажа футболок и маек в сети, как свой выгодный бизнес

admin
продажа футболок и маек в сети, как свой выгодный бизнес

Продажа футболок и маек в сети, как свой выгодный бизнес

И не надо ворочать нос (именно так я и сделала, когда впервые прочитала об этом), мне тоже казалось что 20% с 400 рублей – это такой мизер. Так вот, дорогие мои, никто о 400 рублях и не говорит. При грамотном продвижении сайтов покупать будут не одну и даже не две футболки в день.

Сама я зарегистрировалась в партнерке vsemayki довольно давно. Поначалу разместила ссылку в подписи на форумах – были переходы, но мало. После попробовала воспользоваться рекламой в Яндекс.Директ. – покликали, даже заказали что-то, но заказ потом отменили, в результате только потеряла деньги на рекламу.

Так что, не тормозите, регистрируйтесь на сайте и зарабатывайте денежки.Ну а если вам не нужен дополнительный заработок, то вы можете просто зайти и купить себе красивую качественную и недорогую (действительно недорогую!) футболочку с надписью, картинкой или приколом, а так же кепки, кружки и другие сувениры.

А если таких сплогов сделать с десяточек как минимум?

Даже если они и не войдут все в индекс Яндекса, есть еще Рамблер и Гугл. Опыт показал, что деньги есть и там :)Таким образом, продажа футболок действительно выгодная тема, учитывая, что сами футболки относятся к категории быстроизнашивающейся одежды и спрос на них будет всегда – и зимой и летом.

P.S. Скрин сделан 3-го октября, суммы указаны в рублях. Мой личный доход – это 20% от этих сумм.

Итак, потратив кучу времени на чтение чужих блогов, я, наконец, добралась до своего и хочу поведать вам следующую тему. Тем, кто мается в поисках заработков в интернете на партнерках и не приемлет адалт и фарму, я порекомендую заняться продажей футболок и маек, и даже зарабатывать на услугах заказа печати на футболках. К тому же, организовывая такой бизнес, отпадает необходимость искать помещение для бизнеса и другие оффлайн вещи.

Я было уже забросила эту тему. А потом вспомнила про генератор сплогов Кисточка, который “валялся” у меня без дела почти месяц, и решила сгенерить на нем сплог под футболки с майками. Подобрала нужные запросы из Яндекса и что вы думаете? Сплог влетел в индекс Яндекса и дело пошло! Каждый день по несколько продаж. В день продается футболок на суммы примерно от 1000 до 3500. Я имею с этого 20%. Таким образом мой чистый доход с продажи футболок за последние две недели сентября составил примерно 5000 рублей – и это с одного сплога. Получается в месяц примерно 10000 руб. Как сказала моя подруга с Махачкалы – это почти ее месячная зарплата в оффлайн. Да и многих в России.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: