Интересное: с чем носить платья различных фактур

admin
с чем носить платья различных фактур

В современном мире, когда женщины в борьбе за равные права с мужчинами переоделись в брюки, платье к счастью не потеряло своей актуальности.

Мини длина отлично смотрится с ботфортами или высокими сапогами, отлично дополнит его тоненький кожаный поясок и сумочка в тон. Для особых случаев прекрасно подойдет вязаное изделие с открытой спиной нежных приглушенных тонов. Украшения подбирайте крупных размеров, элегантно будут смотреться браслеты и бусы из натуральных камней.

Колготки подберите черного или телесного цвета, без рисунков и люрекса. А украшения старайтесь выбирать тоненькие и аккуратные, желательно из натурального темного камня в виде броши, перстня или браслета.

Сразу стоит подчеркнуть, что такой наряд подойдет только для торжественных случаев. Даже есть он будет пошит в строгом простом стиле, его блеск и яркость будут смотреться несколько вульгарно в повседневном ритме.

Отлично разбавят бирюзовый черный или серебристый цвет. Великолепное сочетание с белым –бирюзовое платье с белым пиджаком смотрится достаточно нежно и очень женственно. А бежевые туфли и клатч прекрасно дополнят романтический образ.

Серый цвет наконец-то оценили по достоинству, выделив его многогранность, универсальность и широкую гамму оттенков – от платинного до графитового. Так же как и черный, серый цвет сочетается с любым оттенком.

Более того, можно сказать, что оно начинает с новой силой отвоевывать свое пространство в женском гардеробе, так как именно платье способно в полной мере удовлетворить стремление женщины быть легкой, воздушной и элегантной!

Собираясь на вечеринку, дополните свой образ сумочкой и пояском шоколадного тона, и вы будете неотразимы!Торжественный вариант придадут лакированные туфли и поясок из красной или бордовой кожи.

Очень гармонично смотрится бежевый тон платья с синим или серым жакетом, а так же с обувью и аксессуарами этого же оттенка. Очень женственно будет выглядеть такой наряд с туфлями оттенка зеленой травы, кофейного либо нежно-желтого тонов.

В повседневной жизни серый хорошо сочетается с бордовым, черным, белым, желтым, оранжевым и розовым. Прекрасно оттенят серую одежду украшения из серебристого металла, прибавьте сюда подчеркивающий талию серебристый ремешок и небольшую сумочку такого же оттенка – и ваш образ будет незабываемым!

Темно серый гармонирует со всеми оттенками фиолетового – от лавандового и сиреневого до сливового. А светло серый прекрасно оттеняют более приглушенные оттенки персикового, ванильного, карамельного, лососевого и кораллового, что позволит создать невероятно нежный образ от повседневного до делового.

Как и любой оттенок зеленого, изумрудное прекрасно смотрится и на блондинке, и на брюнетке. Оно отлично сочетается с любым цветом, но предпочтительней использовать теплые, приглушенные расцветки, на фоне которых изумрудное будет смотреться очень выигрышно.

Золотистые оттенки, так прекрасно подчеркивающие этот цвет, украсят образ своим изыском и благородством. В повседневном варианте бежевый отлично переплетается с нежными тонами салатного, голубого, розового, сиреневого или оранжевого.

Консервативный коричневый является достойным завсегдатаем офисов и деловых встреч, но правильно подобранные аксессуары помогут сделать его более легким. Он не так универсален, как черный цвет, но все же прекрасно сочетается с красным, оранжевым, зеленым и бирюзовым.

Отлично будут смотреться золотистые украшения или ниточка изысканного жемчуга. Туфли подбирайте нейтральных тонов, а классические черные лодочки просто замечательно впишутся в образ, хотя золотистые или сиреневые тоже не испортят впечатление, главное – дополнить их аксессуарами в тон.

Добавьте к нему яркие элементы, и он подойдет для вечеринки и встречи с друзьями, добавьте черный и золотистый – и это будет прекрасный вариант для ресторана или свидания с любимым человеком. Для создания делового стиля подберите черный пиджак и золотистые украшения, и в дополнение прихватите элегантную черную сумочку.

Чтобы получить смелый и немного дерзкий образ, попробуйте сочетать изумрудный с фиолетовым или сиреневым. Туфли и клатч таких расцветов сделают вас запоминающейся с первого взгляда.

Леопардовые туфли и нежный шарфик придадут образу стильный и законченный вид. Кожаная куртка или пиджак шоколадного оттенка прекрасно вольются в нежно коричневый ансамбль.

К золотому следует особо тщательно подбирать обувь и украшения, ведь этот цвет не терпит яркой конкуренции. К нему прекрасно подойдут туфли телесного цвета и бархатная сумочка. Платье можно подпоясать пояском черного или белого расцветки, но только не разноцветной.

И запомните – чем темнее цвет платья, тем светлее должны быть аксессуары и украшения, и наоборот, чем светлее – тем насыщеннее тон дополнений. Отлично смотрится сочетание коричневого с аксессуарами серебряного и янтарного оттенка, женственно будет выглядеть на коричневом и золотое украшение.

Вязаные вещи делают образ романтичным, домашним и очень женственным. Длинные платья с мелкой вязкой стройнят фигуру, с крупной вязкой же наоборот – утяжеляют ее. Под макси длину подойдет любая закрытая обувь, из верхней одежды выбирайте коротенькие дубленки или куртки, а меховые безрукавки прибавят некий шик и сексуальность в ваш образ.

Какое бы платье вы ни выбрали, всегда есть масса замечательных вариантов украсить их, что разнообразит ваш образ. Меняя аксессуары и украшения, можно один и тот же наряд применять как в повседневной жизни, так и в торжественной и деловой обстановке.

Восхитительный бежевый цвет сделает образ любой женщины романтичным, нежным, отлично освежит и придаст элегантности. Благодаря своей нейтральности, он прекрасно сочетается с любым другим оттенком.

Черный, белый, нейтральный песочный или нежно шоколадный, все эти расцветки позволят подчеркнуть достоинство такого платья. Поэтому смело подбирайте сумочку и поясок данных цветов.

Определяясь с чем её носить, помните, что бирюзовый не терпит яркого соседства, он сам по себе красивый и выразительный. Именно поэтому остальные детали гардероба выбирайте более приглушенных тонов.

Так же придадут глубины золотистые украшения. А вот для торжественных приемов стоит надеть под бирюзовое платье золотистые туфли и подобрать сумочку такого же оттенка, только на тон темнее.

Пробуйте, подбирайте, экспериментируйте и вы будете неотразимы!

Мягкость и шарм придаст ему белый, красный и бордовый. Яркость коричневому платью придадут украшения из оранжевого, желтого, насыщенного синего цвета. К темно-коричневому не стоит подбирать аксессуары черного цвета, это будет смотреться мрачно, а вот к нежным молочным оттенкам можно подобрать черный пиджак или пальто.

С чем носить вязаное платье?

Особой популярностью весной и летом пользуются платья ярких и сочных расцветок. К ним относится и бирюзовый оттенок, ведь одежда такого цвета смотрится невероятно легко, воздушно.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: