Новое: как защититься от финансового кризиса

admin
как защититься от финансового кризиса

В понедельник провел 60-минутный вебинар "Будет ли вторая волна финансового кризиса и по кому сильнее всего она ударит?"

А вот мнение экспертов - прочитайте:

 

У меня уже активно просят аудио-запись этого вебинара, поэтому - Кому интересна эта тема, напишите мне запрос через "форму обратной связи" и я вышлю вам реквизиты для оплаты. Стоимость записи всего 790 рублей.

Да, многие аналитики склоняются к тому, что все предпосылки усугубления кризиса налицо, так что же всем нам делать в этой ситуации?

Финансовые трудности США, замедление роста экономики Китая, долговой кризис в Европе и спад в экономике Японии могут с вероятностью 30% сложиться в «идеальный шторм», полную силу которого мировая экономика ощутит уже через два года, заявил экономист Нуриэль Рубини, предсказавший мировой финансовый кризис 2008 года. Читать дальше

Самое главное в любом кризисе – это к нему подготовиться!

Все это заставляет задавать себе неприятные вопросы:

Имя (обязательно)

 

 

 

Хочется быть позитивным, но факты остаются фактами: пенсии повышают, инфляцию искусственно сдерживают, американцы свои доллары печатают тоннами (даже несмотря – или благодаря? - на рекордный дефицит их госбюджета), зарубежный капитал стремительно бежит из России…

 

 

К тому же, Россия – это ресурсо-продающая страна, а это очень сильно расслабляет нашу экономику – ввиду отсутствия конкуренции (помните знаменитое гайдаевско-путинское - а если что – отключим газ!)

 

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: