Популярное: 7 комедий о неунывающих женщинах

admin
7 комедий о неунывающих женщинах

В прокате идет мелодраматическая комедия «В гостях у Элис» с Риз Уизерспун в главной роли. Картина рассказывает историю героини по имени Элис, которая одна воспитывает детей и, испытывая финансовые трудности, однажды решает подселить к себе трех красавцев. Мы решили вспомнить еще фильмы про таких же находчивых и неунывающих женщин, как Элис, которые умеют находить выход из самых безвыходных, как они думают, ситуаций!

Главная героиня фильма Эшли Олбрайт (Линдси Лохан) – невероятно счастливая и везучая девушка, у которой получается буквально все! Нужно такси – по одному свистку выстраивается в очередь с десяток машин, нужно платье на вечер – по счастливой случайности к ней в руки попадает наряд самой Сары Джессики Паркер! Но мир Эшли переворачивается за один день… Случайно встретившись на вечеринке с парнем и поцеловав его, она теряет свою удачу. Теперь она не просто Эшли, а настоящая неудачница, у которой вообще ничего не получается. Вы думаете, героиня отчаивается? Нет, она находит в себе силы пережить все неурядицы и не теряет оптимизма.

Еще одна роль Линдси Лохан. Главную героиню – молодую девушку Рейчел – отправляют к бабушке в штат Айдахо. Девушке это очень не нравится, и, чтобы хоть как-то развлечься, она ставит мирный городишко на уши. Соблазняет доктора, пристает к местным парням, хамит старожилам городка, угрожает местным девицам. В общем, развлекается как может. Справиться с ее буйным характером и непокорным нравом не может никто… Как оказывается, все дело в страшной тайне, которую она вынуждена скрывать с 11 лет. И тут легкость фильма куда-то пропадает, начинается жестокая драма. Складывается ощущение, что вас обманули, но нет… Рейчел невероятно сильная и волевая девушка, которая сама привыкла справляться со своими проблемами, которая за словом в карман не полезет и сделает все, чтобы ее больше никто не смел обижать. Вот такой контраст.

Кейт – перспективный фондовый менеджер. Муж у нее безработный, поэтому содержать семью героине приходится самой… а еще заниматься детьми, решать все бытовые вопросы, готовить, убираться, стирать, гладить, покупать подарки, уделять время мужу и так до бесконечности. Вместо того, чтобы спать по ночам, Кейт составляет бесконечный список дел на завтра, чтобы ничего не забыть. Как она все успевает, никто понять не может. Даже сама Кейт не в силах ответить на этот вопрос, поэтому живется ей совсем не скучно.

Скромная продавщица кухонной утвари Джорджия Берд мечтает совсем о другой жизни: она хочет открыть свой ресторан и путешествовать. Флиртуя на работе с коллегой, Джорджия ударяется головой и попадает в больницу, где по ошибке ей ставят смертельный диагноз, согласно которому ей осталось жить всего ничего. И что же бедняга делает? Она решает снять все деньги с пенсионного счета и прогулять их, чтобы запомнить последние дни своей жизни. Джорджия отправляется на курорт, где ее по ошибке принимают за VIP-персону. Терять героине нечего, вот она и начинает подыгрывать персоналу отеля. Тут и начинается все самое интересное!

Джулс Остин энергичная, современная, напористая, привыкла рассчитывать исключительно на свои силы, старается быть идеальной до мелочей и сочетать бизнес и семью. Но это не всегда получается. 70-летний вдовец Бен Уитакер, который устраивается к Джулс стажером, помогает начальнице разобраться в себе и показывает, что жизнь не сводится исключительно к работе. Да, героиня многого добилась, даже очень, но отдыхать, дурачиться и расслабляться тоже иногда нужно. Вместе они переосмыслят жизнь и многое поймут. Атмосфера фильма заставляет полностью проникнуться положительными эмоциями к героям. Если вы, так же как Джулс, забываете отдыхать от работы и минимум времени проводите со своими близкими, вам стоит обязательно посмотреть этот фильм.

Маргарет Тэйт – настоящая «железная леди». Она не умеет плакать, у ней стальной характер, она требует от своих подчиненных полной отдачи. Казалось, что у такой волевой и сильной женщины проблем в принципе быть не может, потому что кто с ней будет связываться? Но нет, проблемы начинаются там, где их совсем не ждешь. Маргарет забывает, что просрочила американскую визу, и теперь ее депортируют в Канаду. В кабинете начальника она обращает внимание на своего ассистента Эндрю и придумывает гениальный план своего спасения – выйти за него замуж. Только Эндрю об этом вообще ничего не знает и так же, как остальные подчиненные, просто ненавидит Маргарет. Ой, что будет!

Тесс Макгилл работает секретарем и никогда не опускает руки. Воспользовавшись отсутствием начальницы, она получает возможность забыть на некоторое время о чашках кофе и попробовать воплотить в жизнь одну из своих амбициозных идей. Сначала все идет как по маслу, но вскоре все старания оборачиваются против нее. Но и здесь Тесс не отчаивается, она находит силы восстановить свою профессиональную репутацию и получить место работы своей мечты!

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: