Секреты: ники минаж до и после пластических операций на попе и груди

admin
ники минаж до и после пластических операций на попе и груди

Во многих видео певица укутывает этой подушкой лица татуированных мужчин. А ведь на фото до операции пятая точка певицы гораздо скромнее.

Певица отдает дань уважения розовому цвету, сочетая кукольные образы с резкой и агрессивной манерой пения. В чем бы ни пришла женщина на вечеринку, она обязательно становится ее звездой.

Тема, окутанная мраком и тайной. Сама певица отрицает любые вмешательства хирургов для исправления внешности. А вот фото Ники Минаж говорят абсолютно об обратном.

Кричащие наряды звезды сочетаются с густым макияжем и невообразимыми прическами. Вес украшений из пластмассы доходит до килограмма. Ники Минаж до и после обретения популярности обожала звериный принт в одежде в комплекте с черной лаковой кожей.

Совсем недавно папарацци запечатлели конфузный момент. Сидящая на стуле певица, беззаботно подняла ногу вверх, вот тут-то и открылся факт, что операции на ягодицах были. Задница Ники Минаж, будто пришитый придаток приняла неестественные формы. Сморщившись и скукожившись, ягодицы Ники Минаж отделились от ног глубокими складками, распластавшись по сидению. Но для певицы эта тема особенная. Почему-то именно миф о натуральности попы она охраняет с кулаками наперевес.

Настоящее имя певицы Оника Таня Мараж. Родилась она в Тринидаде и Тобаго. Родители быстренько укатили строить жизнь в Америку, а девчонку оставили на попечение бабушке. Лишь когда ребенку исполнилось 5 лет, ее забрали к себе в Нью-Йорк. Да не куда-нибудь, а в самый злачный район города- Квинс. Отец Ники стал алкоголиком, приходил домой навеселе и бил мать, а иногда доставалось и самой девочке. Мать пыталась сбежать от тирана, но безуспешно. В этот момент Onika Tanya Maraj решила, что так убого в жалкой комнатушке и в пьяном угаре жить не будет. Она начала бороться за саму себя.

Самая выдающая часть тела мисс Минаж- ее попа. По поводу ее огромного «тыла» не утихают постоянные споры. Сама певица отмалчивается в ответ на вопросы по поводу попы. Анализируя фото Ники Минаж 2016 года, опытные пластические хирурги сходятся во мнении, что силиконовые имплантаты поселились-таки в ягодицах Ники Минаж после операции. Тонкая талия резко переходит в бедра, а попа Ники Минаж напоминает подушку безопасности.

Ники Минаж- известная персона в кругах любителей рэпа. Ее называют скандальной королевой излишеств. И речь идет не только о сотне ее невообразимых париков, привычке ненароком приспустить бюстгальтер или откровенных нарядах. Главная фишка певицы- это пышные телеса, природа происхождений которых не до конца ясна. Как загорелась черная звезда на небосклоне рэп-музыки и как изменила оглушительная слава Ники Минаж?

Желая добиться успехов на поприще вокала, Nicki Minaj берет уроки пения, пробует себя в различных конкурсах, концертах. А потом ее талант замечает известный американский рэпер LilWayne. Именно он предлагает девушке контракт со своей компанией звукозаписи. Первый же альбом певицы бьет все рекорды продаж. Совсем скоро она становится одной из самых богатых рэперов мира. Ее доход составляет 29 миллионов долларов.

Ника занимается пением, создает собственную линию одежды, парфюм. Но самыми ожидаемыми становятся только новости о ее пластических операциях и фото в купальнике. Так со временем забывается, что помогло достичь успеха «Черной Анаконде»: талант или звериная сексуальность.

Но посмотрев очередной видеоролик Ники Минаж Анаконда, приходишь к выводу, что ее видео можно смотреть даже без звука. Извивающиеся черные дамы с огромными трясущимися задами томно облизывают африканские губы. Избитое откусывание бананов, обмазывание сливками внушительной груди, спорт в розовых трусах, все как положено. Картинки меняются, но в центре всего ролика только ягодицы Ники Минаж. И это неспроста, ведь глядя на такую увесистую филейную часть, задаешься вопросом о природности данной части тела.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: