Топ, лайфхак

admin
топ

В современном обществе женское счастье измеряется наличием рядом любящего и заботливого мужчины, с которым хотелось бы не только построить семью, воспитать детей, но и встретить старость. Женский портал Women’s Time расскажет, как привлечь мужчину мечты и выйти за него замуж.

Если бездействовать, лежать на диване, смотреть сериалы и надеяться, что знакомство с мужчиной мечты состоится само по себе, то результата не будет. Нужно брать ситуацию в свои руки и прилагать усилия. Что конкретно делать, чтобы выйти замуж? Вариантов много, можно попробовать все, можно остановиться на нескольких. К примеру, зарегистрироваться на сайте знакомств, отправиться на speed dating (быстрые свидания) или же обратиться за помощью к друзьям, выяснив имеются ли у них на примете свободные мужчины, которые находятся в активном поиске спутницы жизни?

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о психологии, здоровье, моде, красоте, отдыхе, новостях шоу-бизнеса и многом другом.

Марченкова Вероника

Флирт уместен не только для знакомств или построения отношений, но и в повседневной жизни, например для продвижения по карьерной лестнице. Научитесь флиртовать с разными мужчинами, не преследуя конкретной цели, просто учитесь и развлекайтесь. Тот, кто умеет флиртовать – умеет вызвать симпатию и расположить к себе других людей. А это дорогого стоит, и уж точно пригодится для привлечения мужчины своей мечты. Хорошая новость заключается в том, что пока вы его не встретили, у вас есть время и возможность отточить эти навыки, потренироваться, или другими словами подготовиться ко встрече того единственного и неповторимого.

Представим на минуту, что вот вы встретили мужчину своей мечты и отправились с ним на свидание. Теперь подумайте, что вы можете ему о себе рассказать? Будете ли вы для него интересной, как женщина, как собеседник? Чтобы быть интересной для противоположного пола, вы должны стать интересной, в первую очередь, для самой себя. Если вы избегаете одиночества и вам не комфортно наедине с собой, где гарантия, что мужчине будет комфортно находиться рядом с вами, что он не будет пытаться сбежать? Не нужно создавать искусственный интерес к себе, найдите то, что вам нравится и начните этим заниматься. Может быть вы давно мечтали опробовать скалолазание, верховую езду или же заняться изучением иностранного языка? Сейчас самое время реализовать задуманное. Больше откладывать нельзя!

Может быть вы хотите дополнить статью или же обсудить ее с другими читательницами женского портала Women’s Time? Пишите нам в комментариях. Также вы можете предложить идеи для следующих публикаций, которые ответят на интересующие вас вопросы и помогут решить ситуацию.

Обновленный гардероб и прическа не только улучшают настроение, заставляя женщину сиять, но и делают ее более привлекательной в глазах противоположного пола. А вот одежда с катышками, пятнами и потертостями, равносильно, как и посеченные кончики волос, в сумме с черными точками на лице отталкивают потенциальных ухажеров. Если вы хотите привлечь мужчину мечты, будьте готовы меняться сами. Необязательно тратить огромные деньги для перевоплощения. Новую одежду можно приобрести в бутиках в момент скидок или распродаж. Касательно косметических процедур, то большинство из них можно провести в домашних условиях.

Для начала следует разобраться каков ваш идеал. Зачастую девушки хотят одного, а получают совсем другое. Например, в глубине души им нравятся мужественные и решительные парни. Но отношения они почему-то строят со слабохарактерными и нерешительными подкаблучниками. Напишите качества, которыми должен обладать мужчина вашей мечты. Можно также прописать внешность, привычки, статус и другие параметры, которым вы хотели чтобы будущий возлюбленный соответствовал. Это поможет сформировать картинку и понять, чего на самом деле вы хотите. Не нужно писать запредельного. Мечтать не вредно, но найти высокого одинокого миллионера с голубыми глазами и хорошей мускулатурой шансов значительно меньше, нежели просто симпатичного бизнесмена с хорошим воспитанием.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: