Все варианты антицеллюлитных кремов для домашних условий, интересное

admin
все варианты антицеллюлитных кремов для домашних условий

Если вы приняли ответственное для себя решение привести свое любимое тело в порядок к следующему пляжному сезону, или же запланировали поездку на курорт уже на этом году, то самое главное – это забыть про лень и взять себя в руки. Необходимо поставить перед собой цель и добиваться ее, и только тогда будут видны результаты ваших трудов.

Что именно выбрать – зависит только от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей, что совсем не маловажно. Можно купить крем за пятьсот рублей, а можно потратить на эту радость для женщин и больше трех тысяч рублей. Совершенно экономным будет вариант сделать антицеллюлитное средство своими руками, перед этим сходив в аптеку и потратив порядка двухсот рублей на закупку ингредиентов к нему.

В общем, делайте все, что доставляет вам больше всего удовольствия. Самое главное – делать это каждый день не менее чем по пятнадцать минут, и уже, через месяц-другой вы будете удивлены полученным результатом.

Так, к примеру, антицеллюлитный массажный крем отлично подойдет, если в подкожной жировой ткани проходят застойные процессы и поможет предотвратить появление новых отложений жира. В хороший антицеллюлитный крем должны входить такие компоненты как красный жгучий перец, кофеин и различные масла, например – лимона, грейпфрута, апельсина, а так же морские водоросли.

А чтобы эффект от антицеллюлитного крема был максимально быстрым – занимайтесь любым видом физической нагрузки! Например, зарядкой, приседаниями, крутите круг, танцуйте, займитесь плаваньем, пилатесом или бодифлексом. Видео-уроки легко можно найти в сети интернет, было бы желание!

В чем же принципиальное различие между антицеллюлитным кремом и массажным антицеллюлитным средством? Дело в том, что массажный антицеллюлитный крем имеет более масленую структуру, он дольше впитывается, тем самым увеличивая терапевтический эффект за счет массажа (физического воздействия) проблемных зон.

Существует отзывы девушек, которые проделывали эти процедуры и в среднем их объёмы уменьшились до трех сантиметров за один месяц!Но самый лучший антицеллюлитный крем это конечно сделанный в домашних условиях своими руками.

Пользоваться этим кремом нужно будет один, а лучше два раза в день после ванны или душа. При этом наносите антицеллюлитный крем на заранее разогретую область, при помощи специальной щетки для массажа области проблемных зон.

Вот один из рецептов такого снадобья: для его приготовления нам понадобиться всего четыре чайных ложки обычного крема для тела (производитель никакого значения не имеет), двадцать миллиграмм подсолнечного масла, но лучше все-таки взять оливковое, и шесть капель ароматического масла, лучше всего подойдет именно апельсиновое или масло грейпфрута.

А чтобы достигнуть наиболее лучшего результата необходимо, пользоваться вспомогательными средствами, такими как антицеллюлитный крем, которых в данный момент на рынке в огромное количество.

Но об этом мы вам расскажем чуть позже. А помогают ли антицеллюлитные крема? Справедливый вопрос? И наш ответ – да!

Весь этот состав напрямую воздействует на ваш целлюлит, улучшая кровообращение в глубоких слоях кожи и выводя лишнюю жидкость из проблемных зон. Таким образом, ваша кожа со временем станет гладкой и эластичной.

Если после нанесения на тело и втирания антицеллюлитного массажного средства обернуться например, пищевой пленкой, которую можно купить в любом хозяйственном магазине, результат будет лучше, ведь так создастся эффект сауны и дренаж жидкости будет происходить немного быстрее.

Все ингредиенты нужно хорошенько перемешать в специально подготовленной, хорошо вымытой чашке или миске. Приготовленный нами антицеллюлитный крем в домашних условиях переложить в стеклянную тару и хранить в холодильнике естественно закрыв емкость герметичной крышкой.

Существует одно важное правило нанесение любого антицеллюлитного средства, про которое не в коем случаи не надо забывать. Будь то крем, приготовленный вами собственноручно в домашних условиях или же купленный в элитном магазине парфюмерии и косметики не далеко от дома за большие деньжищи – наносим и втираем крем обязательно снизу вверх, так мы подтягиваем кожу и делаем ее более упругой и эластичной.

Но не стоит оставлять пленку больше чем на двадцать минут, так ка можно получить ожог кожных покровов, что будет не очень-то приятно, особенно если в составе средства присутствует кайенский перец.

Не забывайте делать эти процедуры каждый день на протяжении хотя бы месяца, и вы увидите результат который вам обязательно понравиться!

Поэтому забудьте уже, наконец, про лень – она вам больше не подруга! Тем более это совсем не сложно воплотить в жизнь. Дерзайте!

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: