5 сытных и легких в приготовлении рецептов, по просьбе читатей

admin
салат каждый день: 5 сытных и легких в приготовлении рецептов

Яблоко богато кальцием, магнием, калием, цинком и клетчаткой, что делает его идеальным продуктом для регулирования работы кишечника. Кроме того, это отличный антиоксидант, который помогает снизить уровень холестерина и стимулирует нормализацию частоты сердечных сокращений.

Узнайте: Салаты, которые помогут сбросить вес и принесут чувство сытости

Ингредиенты1 маленький кочан салата (150 г).1 морковь (75 г).1/2 ананаса (150 г).1 лимон (200 г).3 столовые ложки майонеза (90 г).соль и перец по вкусу.ПриготовлениеНатрите морковь и порежьте салат на тонкие полоски.Разрежьте ананас на мелкие кусочки.Перемешайте все в миске.Заправьте салат смесью из майонеза с лимонным соком.Посолите и поперчите.Перемешайте.5. Салат из зеленого яблока

Кроме того, его ингредиенты помогают бороться с задержкой жидкости, циститом и гипертонией, поскольку обладают мочегонным действием. Этот вкусный кисло-сладкий салат идеально подавать к жареной рыбе или куриной грудке.

Кукуруза способствует метаболизму. Это важный источник антиоксидантов, поэтому она также помогает нормальному функционированию нервной системы. Это овощ, богатый минералами, такими как цинк, магний, железо и фосфор, что делает его отличным продуктом для профилактики анемии и укрепления здоровья сердца.

Не пропустите: 7 причин почаще есть манго!

Наслаждайтесь вкусным и питательным салатом каждый день!

Встречайте: 10 фантастических трюков с кукурузным крахмалом, о которых вы не знали!

Этот салат идеален, если вы хотите похудеть. Он отличается высоким содержанием витаминов A, B, C и E. Благодаря наличию минералов, таких как натрий, железо и магний, он прекрасно подходит для защиты печени, пищеварительной системы и стимулирования кишечного транзита.

Зеленое яблоко, помимо отличного вкуса, может похвастаться многими преимуществами для нашего здоровья. Его потребление снижает риск развития сердечных заболеваний, кроме того, оно действует как противоаллергическое и противовоспалительное средство.

Морковь обеспечивает наше тело необходимыми минералами, такими как натрий, хлор и йод. Этот вкусный и очень питательный салат рекомендуется для лечения расстройств пищеварения, при гриппе, стрессе, потере аппетита и анемии.

Советуем подавать белковые продукты, такие как мясо, в сопровождении этих очень питательных салатов. Вы убедитесь, что вкус даже самых простых блюд изменится в лучшую сторону. Вот пять рецептов очень питательных и вкусных салатов, которые вы можете приготовить всего за несколько минут:

Манго — это плод, богатый магнием, железом, кальцием, калием, витамином B1, фосфором, йодом и цинком. Он работает как антиоксидант и профилактика опухолей, а также стимулирует правильную работу иммунной системы.

1. Салат из манго

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: