Фишки дня, от наших читателей

admin
фишки дня

Если сегодня вам придется указывать людям на их ошибки — будьте максимально деликатны и тщательно подбирайте слова, ведь обидеть очень просто, а исправить последствия будет куда сложнее.

В этот день вам следует быть более дружелюбным, нежели обычно. Вам не требуется проявлять чудеса дипломатии, просто постарайтесь быть повежливее. Это в ваших интересах.

День обещает быть весьма напряженным. Хотя вам удавалось справиться и не с такими трудностями, но сегодня никак нельзя ввязываться в конфликтные ситуации. Будьте предельно внимательны.

Нынешним днем особенно удачными будут покупки для дома. Вы сумеете приобрести то, о чем давно мечтали, причем потратив денег меньше, чем планировали.

Сегодня вам не удастся сбежать от окружающих, где бы вы не находились — вы будете в центре внимания. Постарайтесь хотя бы вечером найти время для полноценного отдыха.

Нет смысла добиваться своей цели любой ценой. Сейчас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Ваши методы работы устарели, пришло время перемен.

Несмотря на то, что сегодня выходной, вам придется немного времени уделить работе и выполнить несколько очень важных задач. Не теряйте времени зря, раньше начнете — раньше освободитесь.

Старайтесь очень аккуратно подбирать слова, поскольку одним неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, а этого никак нельзя допустить.

Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении профессиональных успехов. В противном случае, удача может от вас отвернуться надолго.

Даже если советы будут исходить от человека, не вполне компетентного в изучаемой вами области, они все равно позволят посмотреть на привычную проблему под новым углом зрения и изменить ситуацию в свою пользу.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: