От наших читателей: осенняя обувь

admin
осенняя обувь

Выбор обуви — очень животрепещущая тема во все времена года. Давно дизайнеры не уделяли столько внимания обуви, как в этом сезоне. Стилисты даже советуют сделать акценты в образе именно с помощью стильных сапог или ботинок. Поэтому при выборе модных обновок для холодного сезона нужно уделить особое внимание трендам, чтобы выглядеть стильно и внести изюминку в довольно скучные осенние образы.

Животный принтЛеопрд, тигр, змея и зебра — самые модные принты холодного сезона. Стильные сапоги и ботильоны такой расцветке выглядят смело и очень здорово смотрятся с платьями миди и костюмами. Как ты уже поняла, одежда не должна быть кричащей и вульгарной, чтобы образ получился гармоничным.

Заметим, что высота голенища роли не играет. А вот самым актуальных цветом считаются белый, рыжий, красный. Еще один плюс подобных сапог и ботильонов — они очень удобные.

Также в моде остаются классические модели обуви на шпильке с овальным или острым носком. И конечно же, никто не отменял комфортные ботинки на плоском ходу. Кроссовки и кеды, ботинки, стилизованные под кеды, ботинки со шнуровкой в стиле милитари, грубая подошва, модели вездеходы будут в тренде этой осенью и зимой.

Также мы уже рассказывали о самых модных цветах осенне-зимнего сезона.

Осенняя обувь — 2018

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе о модной осенней обуви. Трендовые сапоги и ботинки навевают воспоминания о 80-х и 90-х, только в современной интерпретации.

Квадратный носокВ моду вернулись сапоги и ботинки с квадратным носком. Дизайнеры представили различные модели обуви с квадратным носком, но наиболее эффектны модели из лаковой кожи и других сияющих материалов. Не бойся экспериментировать. Однако мы бы не советовали носить подобные туфли и полусапоги женщинам с грубыми лодыжками.

Всем модницам пришелся по душе этот дикий тренд. Что уж тут скрывать, леопардовые лодочки или ботильоны смотрятся очень привлекательно.

Расскажи нам в комментариях, нравятся ли тебе эти обувные тренды. А также поделись статьей со своими подругами в соцсетях!

© DepositPhotos

Сделай обувь акцентом образа и сочетай ее с однотонным платьем или костюмом. Также очень здорово она смотрится в ансамбле с пальто или платьем такой же расцветки.

Обувь на устойчивом каблукеВ прошлом году балом правила шпилька, а в этом — устойчивый каблук. Уверены, многие женщины будут этому рады. Да и смотрятся ботинки и сапоги с каблуком «столбик» вполне женственно.

КлеткаВ этом году клетка актуальна не только для одежды, но и для обуви. Модели, напоминающие по дизайну плед, будут очень актуальны в 2018–2019 году. Несмотря на то, что ботильоны и сапоги с принтами достаточно специфичны с точки зрения всего образа, мы всё же советуем присмотреться к этим моделям.

Источник: http://v001.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: